Autor:

Aún Siguen Llamando Y Amenazando

11 Enero, 2021 - 11:27
Llaman a cualquier hora amenazando yo corto y llaman 13 veces consecutivas FINANCIERA SOLVENTA ES LO PEOR NUNCA PIDAN NADA AHI
Reclamo original:
Este reclamo tiene más de seis meses de antigüedad
  • Valdivia, Chile
  • 28, Diciembre 2020
  • Número: 751373

Persona

Ostigamiento

SEÑORES persona

PRESENTE

Buenos días tengo un reclamo en contra de esta ENTIDAD FINANCIERA YO TOME UN CREDITO HSCE COMO UN AÑO DEBIDO A LA PANDEMIA ME FUE IMPOSIBLE SEGUIR CANCELANDO ME OFRECEN UNA RENEGOVIACION QUE NOOO ME CONVIENE PORQUE NO ME BAJA LA CUOTA EL TEMA ES QUE POR ESTOS DIAS ESTAN LLAMANDO A MI TRABAJO CADA 1 MINUTO insultando A LA JEFA DE RRHH DE MI EMPRESA ESO NO SE PUEDE HACER TIENEN MI DIRECCION Y TELEFONO YO DEBO NO ELLOS ME RECLAMARON Y AHORA PODRIA PERDER MI TRABAJO DI ALGUIEN por favor ME PUEDE ORIENTAR Y SABER QUE ACCION PUEDO TOMAR
Objetivo: Obtener una solucion Que el problema lo arreglen conmigo no con terceras personas
Autor: A.S.
Publicado el Lunes, Diciembre 28, 2020 - 10:33. El autor de este contenido se ha identificado privadamente con su nombre, rut y otros datos aportados voluntariamente. Para tomar contacto con el autor considere las alternativas están a disposición. Las opiniones publicadas por los usuarios en el foro no reflejan necesariamente la opinión de los administradores.