Este reclamo tiene más de seis meses de antigüedad
  • Quilicura, Chile
  • 22, Mayo 2019
  • Número: 585259

Servicentro Schell

Malos tratos y mala atencion

SEÑORES servicentro schell

PRESENTE

En reitera veces e ido a los servicentro shell de SAN MARTÍN CON AMERICO. VESPUCIO, TIPIN 21:00,HORA NO ME. ATENDIERON PKR QUE NO TENIA TARJETA PARA CARGAR COMBUSTIBLE Y NO ACEPTABAN DINERO.. POR LO QUE TENGO ENTENDIDO ES ilegal.. OTRA SCHELL ES LA QUE ESTA EN AUTOPISTA CENTRAL CON SANTA MARIA AHÍ MISMA CONDICIONES NO ME ATENDIERON POR NO TENER TARJETA Y NO ASEPTABAN EFECTIVO ADEMÁS EL. EMPLEADO NO ME ENTREGO EL NOMBRE Y ADEMÁS QUERÍA AGREDIRME.. CREO QUE ESA GENTE HACE LO QUE QUIERE, ADEMÁS LOS QUE DICEN SER LOS ENCARGADO DE PATIO LOS. DEFIENDE.. MI. PREGUNTA DONDE ESTA EL. DERECHO DEL. consumidor, NO ESTOY PIDIENDO ESTOY COMPRANDO. PARA QUE NO ME ATIENDAN Y ME TRATEN MAL.. OJALÁ QUE TO. EN MI RECLAMO.
Autor: M.C.
Publicado el Miércoles, Mayo 22, 2019 - 21:04. El autor de este contenido se ha identificado privadamente con su nombre, rut y otros datos aportados voluntariamente. Para tomar contacto con el autor considere las alternativas están a disposición. Las opiniones publicadas por los usuarios en el foro no reflejan necesariamente la opinión de los administradores.