Este reclamo tiene más de seis meses de antigüedad
  • Huechuraba, Chile
  • 24, Junio 2023
  • Número: 976019

Kupos.cl

Información errónea

SEÑORES kupos.cl

PRESENTE


hola, me comunico por este medio ya que compre dos pasajes de bus para el día jueves 22 de junio de la compañía NILAHUE con destino a Huépil comuna de Tucapel, en el cual la compra fue exitosa, pero al momento de llegar al terminal de buses en Santiago, para información de la parada del bus se me indico que el bus venia con un retraso pero su parada era ahí, a lo cual espere paciente en el lugar, no paso mucho tiempo de eso, en donde vuelvo a preguntar donde esta el bus a lo cual me responden que ya comenzó su recorrido, pero en ningún momento llego un bus NILAHUE al lugar, dejando a muchos pasajeros abajo del bus. resulta que el bus que supuestamente yo habría comprado los pasajes resulto ser un PULMMAN BUS, el cual no entiendo por que razón el bus tiene otro nombre si mi pasaje claramente dice NILAHUE. Con lo sucedido se me vio obligada a tener que comprar dos nuevos pasajes con destino a Chillan y luego dos mas con destino a Huépil, lo que me parece una situación demasiado desagradable ya que tuve que gastar el doble de dinero y tiempo solamente por una mala gestión de distribución de la compañía y de la pagina en donde compre el pasaje. adjunto la información del pasaje que compre en donde NO decía en ningún lugar que es PULMAN BUS. Espero que puedan darme una solución a mi reclamo.
Objetivo: Obtener una compensacion economica devolución del dinero
Autor: D.F.
Publicado el Sábado, Junio 24, 2023 - 01:50. El autor de este contenido se ha identificado privadamente con su nombre, rut y otros datos aportados voluntariamente. Para tomar contacto con el autor considere las alternativas están a disposición. Las opiniones publicadas por los usuarios en el foro no reflejan necesariamente la opinión de los administradores.

Reclamos y resultados similares

🙁 Kupos.cl - Sinvergüenza. Página no funciona

No Resuelto Pésimo. Solo Negativas A Su Error. Pésimo está empresa junto a @turbus.

🙁 kupos.cl - Servicio no prestado

No Resuelto No Resuelto. No resuelto, pero sí he tenido información explicaciones de parte de Kupos.
Según Kupos, están a la espera de información parte de la empresa Pullmanbus.

🙂 Kupos.cl - No envio de documentos.(pasajes)

Resuelto Los Documentos Fueron Enviados. Llame a kupoos y resolvieron enviandome los pasajes por wuasap

🙁 Kupos.cl - Devolución dinero por no prestación de servicio

No Resuelto No Resuelto.. He vuelto a escribir a Kupos, pero he recibido el mismo mensaje anterior de recepción, todo lo cual indica que se trata de una respuesta automatizada.

🙁 Kupos.cl - No dejan anular pasaje y con ello devolución de dinero

No Resuelto Sin Solución. Decepción total, por error de cliente se quedan con el dinero sin posibilidad de devolución

🙁 Kupos.cl - No me dejaron abordar el bus PULLMAN TUR y me trataron mal

No Resuelto No Solucionado. No han solucionado mi problema que fue que no me devolvieron mi pasaje

🙁 Kupos.cl - Compra de pasaje Pullman bus que nunca llegó al terminal

No Resuelto No Resuelto. Aun no he recibido noticias ni devolución del pasaje.
Invito a no comprar pasajes por esta página, un fraude.

🙂 Kupos.cl - Compre 4 pasajes y me llego el cobro de 54000 pero nunca llegaron los pasajes

Resuelto Me Reembolsaron El Dinero De Los Pasajes. Me ofrecieron el reembolso en en dinero de cupos inmediato o en dinero real con demora de 5 a 7 dias hábiles, tome el dinero real, aun no llega pero aun no se cumplen los dias

🙁 Kupos.cl - pague y no emitieron ticket

No Resuelto No Se Han Responsabilizado. Compré un pasaje el día anterior en la tarde y nunca me llegó el ticket espere lo suficiente y tuve que comprar un segundo pasaje mismo día para no perder mi vuelo . Cuando ya estaba en el avión me envían copia del pasaje… una vergüenza .. necesito devolución al medio de pago que use

🙁 Kupos.cl - Devolución de Dinero

No Resuelto No Resuelto. Nadie se ha comunicado conmigo

🙁 Kupos.cl - No avisar cambio de toma de pasajeros

No Resuelto No Solucionado. lamentablemente no he recibido ninguna respuesta de Kupos.cl

🙂 Kupos.cl - Compre pasajes y no llegaron al correo

Resuelto Positivo. Me hicieron la devolución del dinero

🙁 Kupos.cl - Bus no paso a la hora

No Resuelto No Resuelyo. No hay ninguna respuesta