Este reclamo tiene más de seis meses de antigüedad
  • Quilicura, Chile
  • 08, Abril 2020
  • Número: 659098

Entel

Alza De Cobros

SEÑORES Entel Movil

PRESENTE

BUENOS DÍAS SEÑORES ENTEL:CORRESPONDIENTE AL NÚMERO CELULAR 989610461 A NOMBRE DE MARITZA GONZÁLEZ FIGUEROAQUIERO RECLAMAR EL ALZA EN EL COBRO DE MI BOLETA SIN NINGÚN AVISO NI CAMBIOS DE PLAN POR MI PARTECON FECHA 04.03.20 CANCELÉ UN MONTO DE $ 23.347.-CON FECHA 08.04.20 CANCELÉ UN MONTO DE $ 29.076.-Y PARA EL NÚMERO CELULAR 97871531 A NOMBRE DE DAVID JIMENEZ MORAGACON FECHA 04.03.20 CANCELÉ UN MONTO DE $ 12.769.-CON FECHA 26.03.20 CANCELÉ UN MONTO DE $ 19.791.-LAS BOLETAS LLEGAN A MI CORREO PERO NO LAS PUEDO VER PORQUE PIDEN UNA CLAVE, NI IDEA QUE ME ESTÁN COBRANDO, PORQUÉ SUBIÓ TANTO AMBAS CUENTAS???? ENCUENTRO QUE ESTO ES UN abuso.ESPERO ME PUEDAN ENVIAR UNA RESPUESTA A LA BREVEDAD, ESTA PUEDE SER AL [email protected] o al [email protected]
Autor: M.G.
Publicado el Miércoles, Abril 8, 2020 - 11:11. El autor de este contenido se ha identificado privadamente con su nombre, rut y otros datos aportados voluntariamente. Para tomar contacto con el autor considere las alternativas están a disposición. Las opiniones publicadas por los usuarios en el foro no reflejan necesariamente la opinión de los administradores.